Консультации / Педиатрия

У ребенка запор возраст 4 месяца расшифровка результатов анализа

Добрый день. Ребенок 4 месяца. В туалет ходит один раз в четыре дня. Сдали кал на анализы. Подскажите по результатам анализа что нужно сделать. Бифидобактерии<10^10 Грибы рода Кандида и др.дрожжеподобные10^3 Другие условно-патогенныеэнтеробактерии<10^4 Золотистый стафилококк0КОЕ/грНе обнаружено Клостридии<10^3 Лактобактерии10^7 Неферментирующие бактерии<10^2 Патогенные микробы семейства кишечных10^0 Плесени<10^2 Сапрофитный стафилококк<10^2 Энтерококки10^7 Эшерихии (гемолитические)10^7 Эшерихии (лактозонегативные)<10^5 Эшерихии (типичные)10^7
Добрый день! у РЕБЕНКА РАЗВИЛСЯ ДИСБАКТЕРОИЗ. НУжЕН КУРС ПРОБИОТИКОВ И ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ ПИТАНИЕ МАМЫ (УБРАТЬ ВСЕ МОЛОЧНОЕ, СЛАДКОЕ И ЖИРНОЕ. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.