Консультации / Дерматология и косметология

Ищу очень действенное средство от растяжек

Добрый день!меня зовут Анжела,я беременна на 8 месяце и сейчас в поисках эффективного средства от растяжек,так как меня эта ужасная беда не обошла стороной(( нашла один препарат,хотела спросить действительно ли оно такое эффективное,ка описывают везде?если нет,то что бы Вы посоветовали в таком случае? Название препарата"PHYTOLASTIL AMPOULES" p.s растяжки глубокие (на животе,ногах,и на груди немного)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Складывается впечатление, что ситуация у Вас не новая. Стрии имеют белый цвет, а, значит, появились давно. Ампулированные средства, лосьоны, крема эффективны в качестве профилактики и лечения "свежего" процесса, для коррекции глубоких белых растяжек применяют фракционный лазер, введение коллагенового препарата, но эти процедуры можно выполнять после родов и отмены грудного вскармливания. Фитоластил может улучшить состояние кожи, но Вы должны понимать, он не даст 100% результата. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова
Растяжки появились Где-то 2-3 месяца назад,они изначально были светлые почему -то,после родов думаете это средство не поможет?(до этого у меня не было растяжек вообще)
Если Вы кормите грудью, то сейчас возможно применение только наружных форм (крема, лосьоны, масла). Я хочу, чтобы Вы понимали, что до конца избавиться от стрий сложно. Фитоластил неплохое средство, но лучшие результаты дают аппаратные методики и лазер. Применяйте препарат не менее 2 месяцев регулярно, наносите после контрастного душа, применения скраба, ампулированное средство наносите под пленку, чтобы пролонгировать эффект и усилить проникновение лекарственного средства. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова