Консультации / Гинекология

Зуд возле входа во влагалище

Здравствуйте, мне 17 лет. На протяжении несколько дней меня беспокоит небольшой зуд возле входа во влагалище. Зуд терпимый, нет ни жжения, ни боли, он не постоянный, есть небольшие белые, густоватые выделения, но это может быть из-за того, что через несколько дней ожидаются менструальные дни. С чем может быть это связанно? Возможно стрессы, потому что недавно был выпускной вечер...винить средства личной гигиены тоже не могу, потому что пользуюсь Лактоцидом. Живу половой жизнью только с одним половым партнером, практически всегда используем презервативы, очень редко не предохраняемся. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть моя проблема?
Добрый день. Слишком мало информации, чтобы рассчитывать на конкретный ответ . Наверно, ты уже обращалась гинекологу, если живешь половой жизнью если нет, советую это сделать как можно скорее. Такие проблемы лучше не откладывать. Сдам анализы, которые назначит врач. Это поможет врачу определить причину жалоб и провести адекватное лечение.