Консультации / Педиатрия

У 10 месячного ребёнка понос и температура

Здраствуйте второй день у ребёнка температура и понос прям водой может много ходить и когда пускает тоже недержание температура 39 подымается вызволи вроча она выписала смекту фиферон энтерофурил жидкий как думаете в больницу нужно ехать она сказала если непоможет выписала направление в инфекционку.
Здравствуйте! если лучше не становится, лучше в больницу ехать, да. Потому что такое состояние у ребенка опасно--быстро развивается обезвоживание организма, а с этим дома сложно справиться. если потом остановится,а Вы при этом будете хорошо отпаивать кроху, активно просо--водой и регидроном, можно остаться на лечение дома Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся