Консультации / Хирургия

Ноготь

Добрый день, год назад прищемила большой палец руки дверью машины, в результате сошёл ноготь, и через пол года вырос новый, но ближе к низу он был Толстым и начал расти вверх. Я пришла к хирургу, он сказал, если хочешь что бы у тебя был нормальный ноготь нужно вырвать этот, и мне вырвали ноготь на рук. В итоге прошло ещё пол года этот ноготь у меня вырос но не до конца, и тоже начал подниматься. Отходить от мяса, хочу пойти ко врачу, но боюсь что мне снова вырвут ноготь. Скажите пожалуйста что это может значить? У меня теперь каждые пол года будет происходить подобное?...
Здравствуйте, к сожалению - но Вам требуется очная консультация, т.к. дистанционно Вам нет возможности помочь, требуется осмотреть полностью ногтевую пластину. Не исключено что можно Вам помочь совместно хирургу и дерматологу. Спасибо за вопрос и доверие.