Консультации / Педиатрия

Прививка КПК

Доброго дня.Сыну 1'4.прививку кпк еще не делали.недавно проходили полную диагностику и невролог поставил диагноз после ЭЭГ -медленноволновая высокоамплитудная дельта активность в лобно центральных отделах головного мозга.сейчас пьем пантогам.не повредит ли прививка в данный момент?
Добрый день! нет, это не является противопоказанием к прививке, она не повредит. Здоровья Вам!
скажите пожалуйста а через какое время после пробы манту можно делать кпк?
манту - это не прививка, поэтому можно делать кпк хоть на следующий день.