Консультации / Педиатрия

Виферон

Ребенок кашляет уже три недели Пропили зитмак 125. Кашель мокрый остался. Температуры нету и не было. Можно ли после зитмака давать виферон свечи? Спасибо
Здравствуйте! после антибиотика уже нет смысла. На будущее рекомендую Вам использовать виферон с первого же дня появления симптоматики. А сейчас нужно сдать анализ крови и по нему уже доктор составит план лечения. помимо инфекции кашель вызывает аллергия, инородное тело, паразиты. если лечение не помогает, возможно, неправильно определили причину. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к грамотному пульмонологу, чтобы он обследовал ребенка Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся