О покраснении глаз.

анонимно
У меня длительное время красные, воспаленные веки. При выходе на улицу они слезятся. Обращался неоднократно к врачам, они практически мой вопрос игнорируют. Посоветуйте, что можно эффективно предпринять?

Отвечает Малютина Инна Сергеевна
офтальмохирург
Здравствуйте, Геннадий! Говорить заочно о диагнозе сложно, необходима консультация в клинике, скорее всего это хронический блефароконъюнктивит. Используйте "Блефарогель 1" (см. инструкцию).