Консультации / Гинекология

Про месячные

Здравствуйте. Ребенку 1г.4м. Кормлю грудью. Месячные пришли,когда ребенку было больше года, были 2 раза. 3 раз должны были быть 10 дней назад. Тест на беременность отрицательный, беременной себя не чувствую (так как тошнота была всегда при беременностях). После двух беременностей были чистки-так как оставались оболочки. К гинекологу ходила месяцев 5 назад, сдавала анализы, узи смотрели (не помню как назвали это состояние) смысл, что матка внутри в рубцах.Может ли при кормлении грудью повторно прекратиться месячные или это может быть из-за состояния матки?
Уважаемая респондентка, вероятно, имеют место т.н. синехии полости матки. Сейчас, на фоне задержки, Вам следует сделать УЗИ органов малого таза для уточнения состояния эндометрия.