анонимно, мужчина, 28 лет
Это образование со мной уже лет 20 после обрезания,у меня был фимоз. Можно ли это образование как то убрать,а если можно то операционно или нет
Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте!
У вас скорее всего сосудистое образование. Его убрать можно. Как образование выглядит в спокойном состоянии полового члена? Вряд ли оно связано с фимозом. Делали ли вы УЗИ полового члена или какие-нибудь другие исследования? Однако сложно прогнозировать деформацию, которая может образоваться после удаления, а также образование рубцов на головке.
Где вы проживаете? Очная консультация очень желательна в вашем случае.
С Уважением
Истранов А.Л.
анонимно
В спокойном состоянии тоже видно, но не твердое, проживаю я в Санкт-Петербурге
Истранов Андрей Леонидович
Здравствуйте еще раз.
Ваша ситуация не является экстренной. Если у вас планируется поездка в Москву в будущем, то мы можем с вами встретиться и обсудить все моменты.
С Уважением
Истранов А.Л.