Консультации / Отоларингология

Пульс в ухе

Здравствуйте, мне 19 . Стала замечать, что иногда пульсирует в ухе . Это происходит либо просто,либо когда слушаю музыку на достаточной громкости на компьютере, ( но музыка не прям уж сильно громкая ) а колонки направлены на меня, в ухе периодически пульсирует в такт , при этом другое ухо реагирует нормально, подскажите, что бы это могло быть ? Год назад делала аудиометрию, сказали слух в норме, у невролога была, говорят всё в норме . Ну а что же это за пульсация тогда и откуда она ?
Аудиометрия была год назад. Необходимо её повторить и одновременно сделать тимпанометрию с акустическим рефлексом. Затем всё пришлите мне. Н.Шварцман.