Консультации / Эндокринология

Подозрения Болезни Аддисона

Здравствуйте, меня зовут Вика. Меня очень беспокоит мое состояния,роскажу по порядку .Я начала худеть где то 3 года назад,постепено до теперь мой вес был 48-49 при росте где то 150-153,а сейчас мой рост 155 и вес 42.Так вот ,я искала причины худения,и наткнулась на болезнь Аддисона .Прочитавши симптомы я понимаю что у меня они есть,но не все конечно,я вам их назву,и вы мне посоветуйте нужно ли мне идти сдавать анализы, просто денег у мене не особо,поетому хочу быть уверена нужно ли мне ити. Вот мои симптомы:[id71661650|Ксения], первое это потеря веса,и аппетита ,я раньше очень хорошо и много кушала,теперь могу не кушать день и два,чувство голода есть,но есть не особо хочется, один раз на день ем,была очень сильная рвота,после нее мне стало хуже,а не легче,меня трясло всю,что я думала что сейчас умру,и были боли справа от пупка,два дня,потом прошло,у меня стандартное давления 110 на 70,бывает 90 на 60,всякое ,но я не чувствую что мне плохо,очень люблю солёное ,много солю все,уровень глюкозы в крови у меня 4,5,нормальный короче,сладкое не люблю,и вот когда мне было плохо,я очень много выпила молока,рвота была молоком,и желудочным соком,эозинофилов у меня в крови 18%,и очень сильная тревога у меня постоянно, сердце прям выскакивает,ну собственно вот так,это я написала те симптомы которые написаны у википедии,а еще постоянно темнеет в глазах,всегда холодные ноги,даже если на мне носки,очень не переношу жару,а когда зима я одеваюсь как капуста,даже если чуть прохладно меня трясет ,а еще лимфаузлы увеличины на паху. Я никогда не была в эндокринолога,посоветуйте мне пожалуйста что делать,спасибо вам зарание)
Бесплатно у терапевта можно сдать анализ кал на яйца глист.Нет ли у вас аллегии на что нибудь.Какой у вас гемоглобин и уровень эритроцитов.Если сами думаете об этом заболевании то сделайте пробу измерьте артериальное давление лежа затем быстро встаньте и быстро измерьте вновь.Напишите мне обо всем этом.