Консультации / Педиатрия

Понос у ребенка 2 месяца

Добрый день.У ребенка 2 месяца понос 3 дня.Лежали в больнице-делали капельницы.Выписались домой-2 день ничего не проходит.Пьем БИОГАЮ.Скажите,что делать?Как это страшно?Анализ кала показал неращипление жиров.Можно ли все исправить,чтобы не переводить на смесь?
Добрый день! Кроме биогаи назначают креон, так как нерасщипленные жиры говорят о том, что не хватает ферментов. Маме - исключить все жирное и молочное из рациона.Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.