Консультации / Педиатрия

Грыжа пуповая

Здравствуйте! Моему ребенку 8 лет,собераемся делать операцию пупочную грыжу, но проблема в ребенке он боиться кровь с пальца делать , а тут операция , он может закатить истерику до операции , я хотел спросить а какой наркоз нужно делать в этом случае?
Здравствуйте. В нашей Детской клинике мы применяем подготовку ребенка к операции - премедикация - которая позволяет успокоить ребенка на этапе до входа в оперционную. Ни одного укола ребенку не делают - ребенок засыпает с мамой и поступает в операционную, а просыпается тоже вместе с мамой.