Консультации / Педиатрия

Прыщи в интимном месте

Здравствуйте. Недавно на больших половых губах я заметила что у меня два красных прыщика. Они не болят, не чешутся. Бритвой я не пользуюсь, т.к 14 лет ещё, половой жизнью тоже не живу. Что это может быть и говорить ли мне об этом маме? Или ничего серьезного?
Добрый день! Маме можно и сказать, ничего особого в этом нет. Страшного ничего быть не может в этих прыщиках. Они сами должны поджить постепенно за недельку. Важно следить, чтобы не нарастала или появлялась болезненность, покраснение. Лучше вместе с мамой. С уважением, Климова Ю.А.