Консультации / Хирургия

После оперирования отек

Добрый день! Буду благодарна за консультацию. Неделю назад на левой руке появился укус, будто комар укусил. Думала пройдет. Но на следующий день, укус начал опухать, думала что это фурункул, ходила 3 дня. Так как уже невозможно было справится с этой болью, пошла к хирургу. Он сказал что это не фурункул, а укус, но чей укус он не сказал. Затем прооперировал, сделал укол, надрез, и обработал йодом, перекисью, но не зашивал. Прописал, антибактериальные лекарства, и мазь левомеколь. Позже рука почему то оттекла. Меня это беспокоит, нормально ли это? Скажите пожалуйста.
здравствуйте.Тактика хирурга правильная,выполняйте его указания.