Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на лице

Ребенку месяц и 11 дней, на грудном вскармливании, но бывает что один раз или совсем ни разу даю смесь нутрилон с первых дней жизни, нам в роддоме как подкорм давали из за маленького веса(2750) родились, такой реакции не было раньше, появилось дней 10 назад, сначала щечки, потом другие участки, шершавая кожа, беспокоит зуд, иногда припухшие веки, резко может покраснеть и также исчезнуть, такое же время понос, в животике урчит, сам не может какать помогаю ему, давала линекс, но изминений не увидела, подскажите что это- аллергия или диатез? На голове нет высыпаний, на весках только и на груди немного, тело чистое.спасибо заранее.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Аллергия. для понимания - аллергия - реакция в ом числе и на кожных покровах, диатез - высокая вероятность возникновения аллергии
Так я не поняла в нашем случае что у нас? Как лечить
Показаться доктору и получить назначения
Мы живем в отдаленном месте и у нас нет доктора, дайте нам совет, что дать ребенку при поносе и аллергии?
Нет, не могу советовать. Или назначать или ничего. Назначения может быть получено / дано только очно