Консультации / Педиатрия

Боль в колене

У ребека 3.4 года по утрам боль в колене, оак и бак хорошие,нужно ли нам сдавать с- реактивный белок,асло,ревмо- фактор?
Добрый день! Да, нужно. Это могут провоцировать перенесенные ОРВИ, но это в любом случае корректируется (курс нурофена + поливитамины). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна
У нас до этого не было ОРВИ и травм,мы ездили к хирурга и и травмотологам и ничего не нашли,ОАК и Биохимия все хорошо,но колено по утрам болит. Мы уже неделю пьем ибуфен и ничего не проходит. И вообще что это может быть?
ОРВИ, перенесенное аж год назад могло дать осложнение на суставы. Сдайте анализ, скорее всего назначат лечение нурофеном, может быть иммуномодуляторами, поливитамины и все проходит. Это довольно распространенная ситуация и решается она именно так.