Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Здравствуйте! Дочери 4 года(2012 г.р.), детский сад не посещала, по причине пищевой аллергии на пшеничную муку, белок куриного яйца, молоко и все молочное, сейчас оформляемся в сад (на не полный день с исключением аллергенов из меню) и переживаю о заражении полиомиелитом от привитых ОПВ деток в группе, наша ситуация с проф прививками такая: 3 шт АКДС, 2 шт ИПВ( крайняя 19.03.2013), 3 шт Гепатит, 1 шт БЦЖ, корь,краснуха, паротит- не сделана ( аллергия на куриный белок), подскажите,насколько реальна возможность заражения моего ребенка полио от привитого ребенка ОПВ и скажите высокие или низкие титры в результатах наших анализов?(нормы интерпретации не могу нигде найти) анализы прикрепляю.спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день! Дети, привитые ОПВ не заразны. На счет полиомиелита: нужно уточнять в лаборатории, в каждой лаборатории свои реактивы и свои нормы. Но ИПВ у ребенка есть, поэтому в норме, что титры есть. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна