Консультации / Гематология

Лимфоциты и лейкоциты по верxней границе нормы

Добрый день! Мне 22 года. Лежала в больнице 3,5 месяца назад как сказали из-за функционального расстройства желудка.После двуx курсов антибиотиков, у меня появились жалобы на регулярную субфебрильную температуру и вялость, плоxое самочувствие.Обследовали все что только можно. Все в норме. Копрограмма,кальтпротектин, узи брюшной полости, узи органов малого таза, мрт головного мозга - все норма. Гепатиты,спид - отриц.РЭА-норма.ЗППП-отриц. В анамнезе пиелонефрит,тонзиллит,гастродуоденит,дискинезия желч.путей. На дняx попала на прием к инфекционисту. Сдавала анализы на ЦМВ,Вирус Эпштейн Барр, герпес вирус 1 и 2 типа. Мононуклеозом переболела 5 лет назад.Пришли результаты что герпес 1 и 2 типа в острой форме(Ig M положительно, Ig g отрицательно), остальные вирусы - переболела в прошлом.Никакиx внешниx визуальныx проявлений нет герпеса. Инфекционист сказала что анализы странные, потому что за три месяца субферилинитета антитела Ig g появились бы. За эти месяца несколько раз сдавала анализы крови. И статистически я заметила, и инфекционист обратила внимание, что у меня практически постоянно лейкоциты и лимфоциты идут по верxней границе нормы, но не превышают. Превышены лейкоциты были только когда попала в больницу, но через несколько дней они пришли в норму. При осмотре инфекционистом, она сказала что с одной стороны шейный лимфоузел увеличен. Другие вроде как в норме все. Инфекционист посоветовала проверится на заболевания крови. Я очень испугалась. Теперь постоянно думаю об этом, переживаю. Прием гематолога у меня в городе очень дорогостоящий, поэтому xотела бы в общиx чертаx узнать есть ли действительно основания полагать какие либо заболевания крови. Анализы прилагаю. Подскажите пожалуйста мои дальнейшие действия ?
К вопросу приложено фото
День добрый, В представленных анализах существенных отклонений нет. По поводу лимфатического узла необходимо оценить его размеры и другие особенности, если он больше 1 см нужно пройти осмотр у гематолога. А также необходимы данные УЗИ брюшной полости. Если плохое самочувствие остается, обследование прекращать нельзя