Консультации / Стоматология

Больничный лист

Здравствуйте .. Мне 26 лет У меня беда с зубами Точнее что от них осталось.. .решился сходить вчера в платную стоматологию..... .Врач меня осмотрел .сделал вывод что лечению не подлежат. Без вариантов нужно удалять .. Я дал согласие ... Мне удалили 5 больных зубов слева на верхней челюсти ..выписал мне лекарства. Антибиотики и кетанов обезболивающие.. Дошёл до дома.. Решил что пока не отошла заморозка поспать.... Проснулся с болью в деснах. Которые восполились и стягивались ...постоянно напоминая о себе болью ..решил пить таблетки которые врач прописал..... К вечеру У меня поднялась температура.состояние тумманное...кружилась голова... Оказалось что побочный эффект антибиотиков..я работаю водителем городского транспорта...позвонил на работу. сказал что завтра пойду брать больничный.. Скажите если я завтра пойду в поликлинику по месту жительства ,мне там смогут выписать больничный ? Справку о лечении в платной я не взял... Следующий приём в субботу .
Здравствуйте, все будет зависеть от вашего состояния на момент визита к врачу.