Консультации / Педиатрия

Головка снова закрылась после обрезанич

Добрый вечер доктор. Нужен Ваш совет. Ребенку 7 месяцев, месяц назад сделали обрезание. После обрезания головка была видна полностью, а спустя 2 недели закрылась снова. В данный момент видно только маленькую дырочку, меньше прежней даже :( отвели ребенка на прием к хирургу, он посмотрел и сказал что нужна будет коррекция, так как есть такок понятие скрытый член. Скажите пожалуйста вариант что все еще само может открыться совсем нет? И как происходит коррекция? В каком возрасте ее лучше сделать?
Здравствуйте, скрытый половой член требует хирургического лечения, это операция, которая выполняется под общей анестезией, срок выполнения - лучше не ранее года жизни.