Консультации / Дерматология и косметология

Атопический дерматит

Добрый вечер! Ребенку 8 лет. на лице стали иногда появляться как-будто комариные укусы,но сейчас зима.потом стали чесаться руки,спина,живот,опухать мочки уха.пришли к дерматологу-у ребенка в тот момент не было этих укусов-нам поставили атопический дерматит.от мазей и тавегила стало легче,но на лбу опять вскочили укусы.точно ли это дерматит?
Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключить чесотку, можно даже провести профилактическое лечение. С уважением, Степкина К.П.