Консультации / Неврология

Тремор рук у ребенка 6 месяцев

Здравствуйте , в 5 месяцев ( после прививки акдс) заметила у дочери тремор рук когда она плакала, устала, видела бутылочку. Обратились к неврологу , его заключение развитие в норме, НСГ показал тоже норму, врач прописал элькар 4 кап/2раза в день / 1месц, в 9 месяцев на прием повторно, сейчас дочери 6 месяцев . У меня вопрос :стоит ли переживать сейчас из за тремора? Является ли это отклонением ? Стоит ли ставить плановую прививку акдс ?
Добрый день. Тремор ручек у ребенка до 5-6 месяцев (при сильных эмоциях) не является патологией и не требует лечения! По поводу вакцинации - без осмотра ребенка на этот вопрос ответить сложно. С уважением, Титов Николай Андреевич.