Консультации / Андрология

Спермаграма

Здаровствуй доктор,скажите можно ли зачать ребенка при такой спермаграме? срок воздержания 4; объём 7,0; цвет- прозрачный; рН-7,6; время разжижения 10; вязкость 0,4; концентрация сперматозоидов 10; общее кол-во сперматозоидов 70; прогрессивно-активноподвиж.(А) 0; прогрессивно-малоподвиж.(В) 6; прогрессивно-подвижные (С) 44; неподвижные(D) 50; морфологически нормальные сп/з - 11; живые сперматозоиды 50; клетки сперматогенеза 0,5; агглютинация - отсутствует ; лейкоциты- единичные ; эритроциты- отсутствует; амилоидные тельца-отсутствует ; лецитиновые зерна-малое количество; слизь-отсутствует
возможно зачатие
скажите каким образом?дайте пожалуйста ваши рекомендации по улучшению спермаграмы
1)гентос 15-20 кап 2 р 60 дней