Консультации / Репродуктология

ЗВРП

Здравствуйте. очень нужна ваша помощь. На 30 неделе делала узи с доплером, сказали все в норме ребеночек развивается без патологий, вес 1200. На 33 положили в больницу с отеками и давлением три дня капали магнезию с витаминами потом еще три дня пентоксифилин тоже с витаминами принимала допегид и рентал. Анализы все были в норме, через неделю выписали. В тот же день сделали узи фото я предоставила вам, на следующий день из-за заключения узи снова положили в стационар, покапали 5 дней актовегин сделали ктг которое было идеальным и выписали. На узи сказали что ребенок в 34 неделе весит 1800-1900 что ниже нормы примерно на неделю. В больнице на мои вопросы никто так и не ответил. Можете мне сказать насколько это все опасно для ребеночка и что вообще это все значит? Если ктг нормальное, можно ли сказать о том что мой ребенок здоров и не страдает? Возможно она просто сама по себе такая маленькая? Буду вам очень благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Рекомендую Вам посетить специалиста очно и предоставить все имеющихся у Вас Протоколы УЗИ и медицинскую документацию из стационара. Приложенные Вами результаты нечитабельны. Заочно сделать какие-либо выводы на основании присланных Вами данных не представляется возможным. С уважением, центр репродукции Линия Жизни