Консультации / Лекарственные препараты

Кисты сосудистых сплетений в области передних рогов

доктор прописал таблетки - винпоцетин, там очень много побочных, стоит ли давать их 2 месячному ребенку ? ( боковые желудочки 5.9 и 5.6 ).
Добрый день! Перечень побочных - это не значит, что все это будет у ребенка! Давать лекарства нужно, такие небольшие нарушения нужно корректировать как можно раньше, чтобы это не стало большой проблемой в будущем. А это гораздо хуже перечня побочных. Препарат нормально переносится и уже много лет применяется в педиатрии.