Консультации / Хирургия

Панариций стандарты лечения

Добрый день,подскажите сроки временной нетрудоспособности при подкожном панариции первого пальца правой руки,работа связана с каждодневным писанием,выполнением манипуляций,проводилось оперативное лечение.
Здравствуйте. Сроки нетрудоспособности при данном заболевании включают стационарное лечение если оно проводилось и лечение амбулаторное до момента слипания раны кожи.
Вскрывали в стационаре под в/в наркозом,сказали до кости расширяли и удаляли содержимое,но отправили на амбулаторное лечение,сколько могут меня держать на больничном листе?
Пока рана не заживет.