Консультации / Педиатрия

Маленький размер члена у ребёнка

Здравствуйте доктор ! Нужен ваш совет если вам удобно ответить. ! Так вот , моему сыну 8 месяцев , в 2 месяца ему сделали обрезание , после этого у меня такое чувство что половой член у него перестал рости ! Как в 2 месяца так и сейчас , ничего не изменилось , только малыш растёт ! Когда сын стоит на ногах , то головка так далеко уходит во внутрь , что её становится не видно , как будь то там яма какая то ! Может ему не хватает кожи что бы расти ? Что делать ? Нормально ли это ? Заранее спасибо за ответ !
Здравствуйте, в данной ситуации нужен осмотр специалиста, так как это может быть так называемый "скрытый" половой член, последствия обрезания и тп.