Консультации / Стоматология

Мезиальный прикус у ребенка в 1 год 9 месяцев Как лечить

Подскажите пожалуйста у ребенка мезиальный прикус 1 год 9 мес. Какие аппараты, трейнеры или пластинки можно сейчас уже использовать в нашем случае? Врач сказал хотел только подшлифовать резцы нижние, но ребенок не дался.. Стоит ли подшлифовывать резцы? Нужен ли сейчас сьемный трейнер или пластина, и какая подходит при мезиальном прикусе и нашем возрасте, нужна ли подбородочная праща? Ребенок когда спит то я могу поставит зубки на зубки, а когда расслаблен то нижние перекрывают верхние. Все пишут что прикус надо лечить в молочных зубах.
К вопросу приложено фото
Молодец,что не дался) Сейчас ничего делать не надо. Ближе к 5 годам надо будет думать о съёмном аппарате и других приспособлениях!