Консультации / Сексология

Не могу получить удовлетворения после секса

Здравствуйте. Мне 29 лет, замужем 5 лет. Интимную жизнь начала вести в 19 лет. Всегда была раскрепощена в постеле, люблю разнообразие, радую мужа эротическими костюмами и т.д. Но я никогда не испытывала вагинального оргазма. Мой бывший мужчина как-то подарил вибратор для клитора, мы его использовали и тогда я впервые испытала сильный клиторальный оргазм. Но мой муж не одобряет использование вибратора в нашей интимной жизни. И я стала сильно переживать, что не могу получить оргазм от простого секса без стимуляции вибратором. Во время беременности и после родов, желание заниматься сексом вовсе пропало, хотя роды прошли успешно, без разрывов. Когда ребёнку исполнился год и возобновилась менструация, желание опять появилось, но затем через полгода у меня случился нервный срыв с ПА и депрессией и опять полгода полного затишья. И вот недавно я решила, что надо решать свои сексуальные проблемы и начала повышать своё либидо. Много читала на эту тему и в тайне от мужа нала просматривать порнофильмы и доставлять себе удовольствие вибратором, а вечером встречала мужа наготове. Но пару дней назад я так увлеклась пробуждением своей сексуальности, что после нескольких оргазмов (все ещё клиторальных) я, хоть и была уже удовлетворена, продолжила просмотр порнофильма и стимуляцию и не смогла разрядиться. Я не могла дождаться, когда вернётся муж с работы и мы уложим спать ребёнка. После близости удовлетворения не получила, и когда он уснул, я попыталась разрядиться вибратором, но ничего не вышло. И вот уже 2 дня я хожу сама не своя, в голове постоянные эротические фантазии и я все время возбуждена. Может это и глупо, но очень боюсь, не стала ли я нимфоманкой. Раньше мне вполне хватало 1, ну 2 раз в неделю, а тут прям не могу успокоиться. Признаться мужу стыдно, он итак терпел мой срыв и воздержание. Понимаю, что надо идти к сексологу, но я знаю только одного хорошего сексолога-психолога и она родственница моего мужа, мы хорошо знакомы и часто видимся. Сами понимаете с такой проблемой к ней я не пойду. Но терпеть эти невероятные физические и душевные муки не могу. Прошу проконсультируйтесь меня или хотя бы подскажите, как можно снять это напряжение хоть на какое-то время, чтобы спокойно найти врача в своём городе. Спасибо.
Добрый день. Могу заверить, что это не проявления нимфомании. Попробуйте переключить внимание на отвлекающие занятия, иногда помогает физическая нагрузка. Случай, требует внимательного рассмотрения, возможно, какие-то моменты вы не осветили или не придали значения. На будущее желательно гармонизировать ваши отношения с супругом, возможно, данное состояние следствие неудовлетворенности в супружеском сексе. С уважением, врач-сексолог Гулько Олег.