Консультации / Педиатрия

Вакцинация от ротавирусной инфекции

Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Мою дочь привили вакциной РотаТек в 3 месяца, затем в 7 месяцев. Сейчас нам уже почти 10 месяцев. В поликлинике в наличии вакцины нет и не предвидется. Знаю, что этой вакциной нужно успеть привить ребенка до 8 месяцев. Стоит мне делать третью вакцинацию платно в Центре вакцинации? Или достаточно двух вакцинаций?
Здравствуйте! Желательно все таки сделать третью вакцинацию. Она закрепит уже имеющийся иммунитет у ребеночка.