Консультации / Гастроэнтерология

Перегиб желчного пузыря в шейке

Здравствуйте! Уже более полугода пытаюсь вылечить загиб желчного пузыря медикаментозно. На фоне этой проблемы постоянные запоры, горечь, во рту, боль в правом подреберье, рефлюкс-гастрит. Сдала все анализы, кроме загиба по УЗИ-исследованию, все анализы в норме. лечит опытный врач. за этот период принимала массу препаратов - УДХК, желчегонные, Ингибиторы Н+-К+-АТФ-азы, антациды. Придерживаюсь диеты, но значительного улучшения, к сожалению не наблюдаю. Есть ли еще какое то решение этой проблемы или полгода это не достаточный срок лечения? Также хочу родить ребенка, но не решаюсь в связи с этой проблемой. Пожалуйста, подскажите, что делать в этой ситуации.
Загиб желчного пузыря не мешает беременности и родам, это скорее врожденная проблема, также имеет значение регулярное правильное питание - кушать каждые 4 часа по диете №5. Важно не нервничать, т.к любые эмоциональные проблемы усиливают спазм желчного и его перегиб. Медикаментозно имеет значение только спазмалитики (дуспаталин, спазмомен, ношпа), препарату УДХК.