анонимно, мужчина, 37 лет
С недавних пор около ануса появилась маленькая мягкая шишочка.Иногда чувствую зуд.Гигиену соблюдаю.Мешает подтираться.Иногда появляются трещинки и щипит.В туалет хожу регулярно.Запоров нет.Веду сидячий образ жизни,но 3 раза в неделю бегаю.Не рак ли это ?
Отвечает Кондрашов Владимир Иванович
хирург
Здравствуйте, Вам требуется очная консультация хирурга или колопроктолога, для осмотра и установки точного диагноза. Не исключено , что потребуется колоноскопия и биопсия этого новообразования. Спасибо за вопрос и доверие.