Консультации / Отоларингология

Почему постоянно держится температура 37

дравствуйте, в позапрошлом году переболела ангиной, лечила самостоятельно так как небыло возможности обратиться к врачу. Но с тех пор, остались рубцы на миндалинах и пару мелких белых прыщика. С того момента как я заболела и вроде вылечила было все нормально но рубцы плохо заживали. Но год назад начала чувствовать повышение температуры. Теперь она доходит до отметки 36.8 или 37. Появилась, слабость, усталость иногда ломит мышцы. Полость рта розовая и стенки тоже. Пошла к терапевту увидев два небольших прыщика сказала что ангина прописала мне антибиотик, пропила. Но, температура никуда не делась. Анализы сдавала, анализы на мочу и кровь. моча показалась мутной лейкоцитов 3-5, слизи много, глюкозы не обнаружили, анализ крови показал гемоглобин 126, еритроциты 4,2, цвет 0'9, лейкоцит 7,8, эритроцитов 10, лимфоцит 29, моноциты 2, еозинофилы 1, морфология эритроцитов пределах нормы. рентген лёгких показал в норме. Подскажите пожалуйста от чего может быть протекать такая температура с её показателями и что делать дальше.
У Вас хронические декомпенсированный тонзиллит. Нужно удалять гланды.
Спасибо. Почему у меня горло не болит и не красное?
Потому что существует т.н. безангинная форма тонзиллита.
Какие нужно сдавать анализы по мимо общих мочи и крови?
Для чего? На операцию? Для уточнения степени декомпенсации миндалин?
Если, это тонзилит, необходимо сдать анализы? чтобы определить его,. С чего начинать?
С подготовки к операции!