Консультации / Неврология

Не смогли ввести наркоз в спину.

здравствуйте Николай Владиславович. 03.03.11г.оперировалась в проктологии Анестезиолог рекомендовала обратиться к неврологу.Он направил на рентген.Заключение рентгена--определяется сколиоз на уровне Z4-5. снижение высоты диска Z 3-4, Z 5 -переходный позвонок до1/2высоты.Полное снижение высоты диска Z4-5 --- выраженные краевые костные разрастание передних,задних,боковых отделов до 0,2см Z4-5.Смещение тела Z 4 влево до 0,5см Закл П/остеохондроз 4 пер. грыжи дисков Z 3-4. Z 4-5, Z 5-переходный позвонок,спондилез. Врач посмотрел и выписал какой то противовоспалительный порошок 1 на ночь.При работе в наклон-корсет.При обострении-блокады и до свидания .Может есть какое то другое решение или ждать пока скрутит?Нужно ли обследоваться дальше?А может я просто паникую?
Все правильно. Лечение нужно только при обострении болей, может их и не будет вообще.