Консультации / Хирургия

Перекрут яичка у ребёнка

Здравствуйте, две недели назад у ребёнка была операция на перекрученное яичко. Врач сказал сходить к урологу через три месяца. Шов почти затянулся, но яичко твёрдое и ребёнок (2 года 3 мес.) не очень хочет давать его задевать. Нормально ли это? P.s. Из хирургии выписались с температурой, сказали что у нас ОРВИ.
Здравствуйте, отек после операции какое-то время может быть. Лучше показать ребенка хирургу.