Консультации / Урология

подскажите

Здравствуйте, мужу назначили такие лекарства Кетонал ,Фокусин, Детралекс, Кагоцел, Простатилен, Ломадей. Вопрос: можно ли нам беременеть? Если нет ,то через какое время можно? и влияют ли они на процесс зачатия? Спасибо
Здравствуйте! На процесс не влияют, но после приёма Ломадей я бы планировал беременность только через пару месяцев.