Консультации / Педиатрия

Сильный кашель у ребенка 9 месяцев

Врачи поставили диагноз обструктивный бронхит ! Скажите пожалуйста у нас дома есть набулайзер, какое лекарство туда нужно лить ? И еще можно ходить ему в соляную пещеру ?
Добрый день! Лить можно амброксол, физраствор, содовый раствор. Но первостепенно нужно устранять причину - инфекцию, повышают иммунитет. Для этого назначаются иммуномодуляторы, эреспал. Соляную пещеру можно. Здоровья Вам!