Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 5 проглотила 10рублевую монету

Здравствуйте, вчера вечером дочь 1.5 проглотила 10 рублевую монету, ни плакала, ведет себя как обычно, кушает, играет, спит спокойно. Скажите пожалуйста, что нам делать?
Здравствуйте, нужно показать ребенка хирургу и сдалать снимок, так как монета большая, ее, возможно, потребуется удалять.
Удалять как? Хирургическое вмешательство? Мы просто сами точно не уверенны, была ли она съедина.
Нужно сделать рентгенограмму грудной клетки и брюшной полости.