Консультации / Хирургия

Боль в ногах

Добрый день. Пишу не уточнить диагноз, а скорее понять к какому врачу идти лечиться, потому что за год так при всех моих попытках не приблизилась к понимаю своего состояния. Уже больше года назад началось все с боли в левой коленке. Она ныла ночами и днями. Потом все прошло. Но прошлым летом у меня стали отекать ноги, когда я сидела: они немели, отекали, ныли (от колена, обе), дальше я начала ходить по врачам. Сначала мне взяли кровь, где все было нормально, потом рентген (он показал "начальный" артрит), хирург мне дал волтаренчик и сказал ходит на спорт (я достаточно давно занимаюсь фитнесом, который и не очень энергичен, но и не бесполезен) и больше двигаться (я постоянно гуляю). Невропатолог сказал, что по ее части отклонений нет. Так диагноз и не был поставлен. В результате я уехала в другую страну, где не могла пользоваться мед.услугами. Отмечу, что в полете ноги гудели, я не знала куда их деть, 4 часа становились пыткой. И пока я жила там, были боли аж до судорог. Сейчас у меня бывает сжет ноги, они ноют, стала болеть правая коленка (при спуски и когда сажусь). Ноги поправились очень сильно, и икры тоже. Делала УЗИ вен и артерий - по этой части нет никак отклонений. Подниматься по лестнице тяжело. Работы нет, так что я много не сижу и не стою. Я как раз таки много хожу, пока ноги не начинают ныть. А и да мне всего 22 и травм не было. И поэтому мне хотелось бы попасть к правильному врачу и начать процесс нормального обследования. Поэтому мой вопрос такой, к кому следуют мне общаться? (а если есть советы куда?)
Здравствуйте, к сожалению Вам требуется полноценная диагностика мрт пояснично-крестцогового отдела позвоночника , мрт коленных суставов, консультации следующих врачей: ортопед, невролог, ревматолог, эндокринолог, гинеколог, не исключено что потребуется значительная лабораторная диагностика и УЗИ сосудов нижних конечностей. Если живете в Москве или Рязани я смогу Вам помочь в диагностике, но консультировать по интернету это пока нельзя так как велика вероятность ошибки. Спасибо за вопрос и понимание.