Консультации / Отоларингология

Удар в ухо футбольным мячом

В общем вчера на тренеровке прилетело футбольным мячом в ухо..(глупая ситуация.. ) в общем по началу было что-то на подобии контузии.. (Звон в ухе, потом звон начал стихать, оставалась заложеность. Через час где-то прошло. Сегодня немного побаливает. Слух вроде как не нарушен. (по личным ощущениям конечно же..) Стоит ли обращаться к лору? Просто там запись аж на следующий месяц..
Стоит обратиться к оториноларингологу.
На данный момент ничего не беспокоит. Стоит ли? Времени свободного к сожалению нету.