Удар в ухо футбольным мячом

анонимно, мужчина, 20 лет
В общем вчера на тренеровке прилетело футбольным мячом в ухо..(глупая ситуация.. ) в общем по началу было что-то на подобии контузии.. (Звон в ухе, потом звон начал стихать, оставалась заложеность. Через час где-то прошло. Сегодня немного побаливает. Слух вроде как не нарушен. (по личным ощущениям конечно же..) Стоит ли обращаться к лору? Просто там запись аж на следующий месяц..

Отвечает Саркисова Элина Арамовна
отоларинголог-сурдолог
Стоит обратиться к оториноларингологу.

анонимно
На данный момент ничего не беспокоит. Стоит ли? Времени свободного к сожалению нету.