Консультации / Болезни сосудов
Лимфостаз нижних конечностей
Здравствуйте! Отекает голень правой ноги, мурашки. На МРТ умеренно выраженный отек подкожно - жировой клетчатки. нижней трети голени , УЗИ вен - без патологии, УЗИ артерий - атеросклеротические изменения артерий нижних конечностей. Стеноз справа: ПББА до 15%: ЗББА до 20%: слева ППБА 20%: ЗББА до 15%. К какому специалисту обращаться? Какие таблетки можно пропить? Спасибо!

Добрый день! Проконсультируйтесь у невропатолога: лимфостаз может быть вторичным проявлением, а появление мурашек с заболеваниями сосудов никак не связано...больше с остеохондрозом. С уважением, Гончаров Е. А.