Консультации / Эндокринология

Анализы для щетовидной железы помогите пожалуйста

Не знаю какие нужно сдать анализы и прочее, эндокринолог в поликлинике в отпуске, а к платному идти, что-бы уточнить какие анализы нужно сделать, что-бы узнать диагноз, как дороговато для меня, хотелось бы спросить у врачей-консультантов, какие нужно делать перед тем как к нему идти, сразу полностью сдаться, и уже сесть на лечение) Симптомы: 1) Сильный пот, ну ож очень сильный, могу выйти в -10 на улицу, зимой, пройтись 1-2км, и у меня сразу идёт пот, шея, голова, ноги, ну и задница :) Летом вообще не возможно, если выхожу на улицу буквально на 2 минуты, просто дойти до магазина, в шортах и в футболке, все... с меня течет как в сауне... Такая-же проблема в помещениях, автобусах и прочее... Мне не комфортно ходить всегда полностью потным и прочее, это раздражает ну и вонять всегда не охото) 2) Очень сильное дрожание в руках, не могу даже с фоткать нормально, а если держу чашку чая перед кем-то, так это все.... у меня паника из за дрожащих рук, и он начинает еще усиливаться... 3) Отдышка/дыхание - если я начинаю бегать, и пробегу где-то 1км, начинается очень сильная отдышка... Сразу начинается в горле жжение.. будто горло горит, и начинаю терять сознание.. (это у меня с детства) По сердцу и прочее, уже проверялся, все отлично, не каких там проблем нет. 4) Секс - вообще не могу заниматься, не возбуждает, и с эрекцией в этом моменте... Хотя когда задумываюсь о партнере, когда его нету, все хорошо... 5) Щеки всегда крассные, даже после слана, они всегда крассные.. Если зимой.. То я как помидор хожу. Да или когда потею - тоже самое 6) Проблемы с речью в некоторых моментах, бывает говорю-говорю, и какое-то предложение начинаю очень сильно мямлить, его вообще не разобрать.. 7) Вес - я уже как 2 месяца, ем 1-2 раза в день, очень часто бывает что 1 раз всего за день.. Ну ем ну очень мало, а вес мой не как не падает.. не на один кг, занимаюсь спортом 2 недели, в тренажерном зале, очень сильно, руки, ноги болят, грудь тоже, + из за моей очень сильной потливости, ну просто вывожу семя до максимума, а вес все равно особо и не уходит.. 8) Давление повышенное от 90 всегда P.S. Все эти симптомы еще с самого детства, с 11-12 лет... P.S.S В прошлом году делал узи щетовидной железы.. Общий объем щитовидной железы: 14,51 см3 увеличен (норма -13,94) Перешеек (переднезадний размер: 2,6мм) Правая доля щитовидной железы Длина: 49,3 мм Ширина: 19 мм Толщина: 18,7 мм Объем ПД: 8,37 см3 Левая доля щитовидной железы: Длина: 49мм Ширина 15,9 мм Толщина: 16,4 мм Объем ОД: 6,14 см3 Щитовидная железа расположено: типично Контуры щитовидный железы: четкие, ровные Капсула щитовидной железы: Не утолщена, не уплотнена Эхогенность: средняя Структура: однородна Заключение: Эхопризнаки незначительного увеличения объема щитовидной железы.. Сдавал еще какой-то анализ крови: Там анти-тела были под 900, привышенно в 6 раз вроде, документ в старой квартире, так бы написал 20лет, рост 193, вес 100 кг.
Принимайте тысячелистник в виде чайныйх пакетов из аптеки по 1 3 раза в день и л тироксин по 100 мкг 1 раз за 30 минут до завтрака и исключите иодированную соль москую капусту морскую рыбу лук чеснок гречневую кашу.Надеюсь вы не у моря живете.Можете также купить фенотропил если для вас недорого и попринимать по 1 таблетке 30 дней.Купите упаковку по 30 таблеток что будет выгоднее для вас чем по 10.Можете сдать анализ на ттг однако он может быть в вашем случае малоинформативным.Лучше лечитесь как я вам советую.