Консультации / Андрология

Отсутствует разрядка у мужа при оргазме

Здравствуйте! У мужа (51год) -Аденома предстательной железы, по назначению уролога принимает Тамсулозин и Пенестер по 1 табл ежедневно вот уже 5 месяцев. С начала приема этих препаратов начались проблемы, а именно- муж возбуждается, эрекция хорошая, а вот в момент кульминации отсутствует разрядка у него. Он остается неудовлетворенным. Можно как то повлиять на эту ситуацию? Что можно предпринять.? Заранее благодарю ВАс за ответ.
Пенестер снижает потенцию,рано или позже,а тамсулозин вызывает ретроградную эякуляцию,после отмены тамсулозин все постепенно восстановится