Консультации / Дерматология и косметология

Крем от морщин

Здравствуйте, Карина Павловна! Мне 25 лет. Я по интернету в фирме Ив Роше заказала дневной и ночной крем от морщин, но по ошибке из серии от 50 лет. Скажите, пожалуйста, можно ли мне им пользоваться? А то жаль потраченных денег и времени ожидания (
Здравствуйте. Ну, в теории конечно можно, но необходимо изучить состав - там могут быть фитоэстрогены, отбеливающие компоненты, которые молодой коже особенно не нужны.