Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Способы избавиться от морщин

мне 51 год, появились носогубные морщинки, какие есть эффективные способы от них избавиться:крема, витаминные инекции или ....? Жду ответа, очень буду благодарна за совет.
Здравствуйте! Носогубные складки можно скорректировать Контурной инъекционной пластикой (биодеградируемые филлеры, наполнители); Малоинвазивной подтяжкой (нити на основе полидиоксонона или полимолочной кислоты); и Хирургическим путем (подтяжка лица). Это основные пути коррекции, выбор зависит от состояния тканей лица и желаемого результата. Все это определяется на консультации. С уважением, Виктория С.