Консультации / Стоматология

Жалуется на боль в коренном зубе

Добрый день. Дочери 4,5 начала жаловаться на боль коренном зубе. Не знаю верить ли. Записалась на прием к дантисту. Вообще коренные меняются ? простите за глупый вопрос, я не в курсе Подозреваю, что дочь видит что у других деток ее возраста, начинают выпадать молочные зубки и сама себе придумала, что и у нее зуб болит. Визуально зуб целый и белый, до визита к дантисту еще 4 дня. Переживать и просить срочны? или подождать . Спасибо большое.
Здравствуйте! Меняются..последний,например, в 13-14 лет.. Не важно,что зуб белый. Только на прикусном снимке видно,есть ли кариес в контактах между зубами. Надо верить детям)