Консультации / Педиатрия

Стул ребёнка

Здравствуйте! Нам почти три месяца,до двух были на смешанном вскармливании,а потом перешли полностью на ив,кушаем нутрилон. Какает по-разному,иногда один раз в сутки,а иногда целых четыре может. Подскажите пожалуйста это нормально. Спасибо
Добрый день! Это означает, что смесь трудно переваривается, развился дисбактериоз. Не помешает курс пробиотиков (хилак, линекс). Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.